Квинтет «Black Coffee» с программой «От первого лица»
Описание
В этот раз программа квинтета в называется «От первого лица». Обычно нужна некая смелость и привычка поиска глубины, чтобы рассказать о том, что прочувствованно, преломляя личный опыт по-своему. Без страха быть непонятым. Несмотря на то, что трудно представить себе музыку, сыгранную тысячи раз, как-то иначе, мы постараемся развернуть некоторые вещи для вас другой стороной, может быть, неожиданной. И добавим ещё пару авторских композиций. Приходите послушать. Этим музыкантам есть, что рассказать.




















